Мы продолжаем спасать жизни!

27.06.2020
Медицинская сестра отделения острой лучевой патологии (гематологического) ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Александра Брекис стала донором плазмы для пациентов с Covid-19.
Александра сдала плазму в клинической больнице №85 ФМБА России. Если Вы здоровы, полны энергии и желания протянуть руку помощи людям с Covid-19, обратитесь на горячую линию по номеру +7 (967) 033 20 03. Специалисты подробно расскажут о процессе донации и запишут Вас на удобное время.
-

16 июня 2020
-

1 декабря 2023
-

16 октября 2024
-

1 июля 2020
-

8 мая 2020
-

31 октября 2022
-

1 мая 2020
-

9 мая 2020
-

18 марта 2026
-

28 октября 2024
-

8 января 2024
-

17 апреля 2020
-

17 апреля 2026
-

30 октября 2016
-

16 декабря 2025
-

24 мая 2022
-

9 мая 2024
-

9 мая 2020
-

15 мая 2019
-

6 ноября 2016