ФМБЦ им. А.И. Бурназяна принял участие в международном учебном семинаре МАГАТЭ по вопросам радоновой стратегии коммуникации

15.06.2019
С 4 по 6 июня в Белграде прошел международный учебный семинар МАГАТЭ по вопросам радоновой стратегии коммуникации. ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И.Бурназяна представила научный сотрудник отдела радиационной безопасности населения Рената Старинская.
В течение трёх дней участники семинара прослушали лекции по правилам формирования коммуникационной радоновой стратегии, методам коммуникации с общественностью, способам информирования заинтересованных сторон о радоновой проблеме. Также были проведены практические мероприятия в формате деловой игры по правилам проведения пресс-конференций и выстраиванию коммуникационной стратегии для конкретной ситуации радонового облучения.
-

15 июня 2019
-

17 апреля 2026
-

3 декабря 2022
-

7 января 2025
-

26 марта 2020
-

18 апреля 2021
-

31 марта 2020
-

7 октября 2021
-

26 сентября 2022
-

23 февраля 2020
-

20 ноября 2025
-

20 марта 2019
-

17 июня 2024
-

28 апреля 2021
-

18 мая 2018
-

8 ноября 2017
-

28 октября 2019
-

2 сентября 2025
-

13 декабря 2021
-

21 сентября 2020