Для военнослужащих, находящихся на лечении и реабилитации в ГНЦ ФМБЦ им.А.И.Бурназяна ФМБА России, организовали акцию «Доброе письмо»

20.02.2026
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ГНЦ ФМБЦ им.А.И.Бурназяна ФМБА России совместно с волонтёрами продолжили реализацию акции «Доброе письмо», направленной на передачу тёплых посланий участникам специальной военной операции, проходящим лечение и реабилитацию в Центре. В каждом конверте содержались слова благодарности, поздравления и главное пожелание: «Мы ждём вас дома».
Для учащихся из школы №1210 участие в акции стало уроком патриотизма и гражданской ответственности. Вместе с учителями они создавали открытки и письма, понимая, что защитники Отечества — это люди, благодаря которым они могут спокойно учиться и развиваться.
«Защитники, которым вы пишете, находятся буквально рядом. Им очень важна ваша поддержка», - отметили педагоги.
Сотрудники Центра продемонстрировали, что патриотизм проявляется не только словами, но и конкретными действиями. Забота о защитниках Отечества и участие в их жизни через такие инициативы способствует укреплению духа и поддержке тех, кто служит Родине.
-

26 октября 2021
-

8 января 2024
-

7 декабря 2018
-

25 ноября 2016
-

7 марта 2023
-

15 марта 2024
-

24 декабря 2021
-

2 июля 2025
-

25 июля 2019
-

27 сентября 2021
-

7 декабря 2018
-

10 сентября 2019
-

27 марта 2026
-

24 сентября 2020
-

20 августа 2019
-

30 августа 2020
-

27 января 2026
-

27 октября 2019
-

11 июля 2025
-

15 марта 2020