Анурова мв
1 сентября 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить Чологаури Паату Михайловича за проведенные мне операции( вальгусная деформация обеих стоп) , за профессионализм, терпение,внимательное и чуткое отношение, за ценные советы в послеоперационном периоде. Огромное Вам спасибо. Спасибо всем сотрудникам отделения. Замечательным медсестрам ,четко и профессионально выполняющим все врачебные назначения. Младшему персоналу ,доброму и заботливому. Я желаю вам здоровья, терпения и успехов в вашем нелегком труде. С уважением Анурова М. В.