Соловьева Анна Борисовна
31 марта 2025
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить коллектив отделения анестезиологии-реанимации №3 ФМБА им. А.И.Бурназяна за бесконечный труд на благо людей!!! Особую благодарность выражаю Попугаеву Константину Александровичу. В его службе: анестезиологии-реанимации не бывает \"легких\" пациентов в принципе, и благодаря его системному образу мышления, знаниям и замечательной команде, которой он руководит удается творить чудеса!!! Одно из таких чудес случилось с моей дочерью, за жизнь которой, боролись в ФМБА им. А.И. Бурназяна. Мы попали в отделение, которым руководит Константин Александрович, в крайне тяжелом состоянии. В течении месяца шла борьба за жизнь. Константин Александрович талантливый врач от Бога с горячим сердцем. А еще он замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле.