Находился на стационарном лечении в отделении неврологии с 06 по 14 марта 2025 года. За короткий срок были проведены различные исследования, консультации специалистов и я получил необходимую помощь в восстановлении здоровья.
Выражаю искреннюю благодарность лечащаму врачу-зав.отделения Юсуповой М.М. и ординатору Косинской Н.Е.
В отделении установлен образцовый порядок. Медицинский персонал компетентен, вежлив и обходителен.
Желаю успехов зав. отделения Юсуповой Миняуше Мунировне и всему персоналу в благородном труде.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России