Диордиева Елена Георгиевна
13 ноября 2024
Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу офтальмологическому отделению больнице им А.И.Бурназяна. Хочу отметить профессионализм хирурга Казакова Александра Геннадьевича. Врач, у которого золотые руки, а так же врача с большим сердцем, Наумову Викторию Игоревну и конечно дневную медсестру Дулатову Мадинну Асиятову .Ваше чуткое отношение ко всем пациентам не может быть незамеченным.Ваша сплоченная команда облегчает людям жизнь! Возвращая зрение вы возвращаете нам радость к жизни. Ведь благодаря вашему умению и трудолюбию мы видим прекрасное! Спасибо вам за вашу доброту , отзывчивость , терпение и любовь к своему делу! Знайте, что вы находитесь на своем месте. Низкий вам рок и пусть ваша клиника процветает и достигает новых высот! Будьте все здоровы и Богом хранимы!