Яковлева Ольга Александровна
28 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения 1 Хирургии Восканяну С.Э.,врачам-хирургам Шабалину М.В.и Чурсину Д.В. за проведение операции по удалению гемангиомы печени. Поблагодарить Весь персонал отделения за чуткое, доброе отношение к пациентам. Так же хочется отметить отделение анестезиологии и реанимации. В ФМБЦ им.А.И.Бурназяна работают профессионалы своего дела!