Хочу поблагодарить лечащего врача Шамина Владимира Павловича за проведенную операцию по замене коленного сустава, и весь коллектив травматологии. От пребывания в отделении осталось очень хорошее впечатление. Я приехал на операцию из другого города. Владимир Павлович по телефону все подробно разъяснил, и назначил дату операции. Госпитализация прошла быстро, Владимир Павлович все подробно объяснил, что и как все будет проходить. После операции ежедневно приходил, и интересовался самочувствием, давал рекомендации. Очень грамотный, и чуткий, отзывчивый специалист. Врач от Бога. При выписке все подробно рассказал, какие мероприятия проводить для дальнейшей реабилитации. Желаю Владимиру Павловичу крепкого здоровья, процветания, и карьерного роста.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России