Чернявская Ольга Леонидовна
4 июля 2024
Выражаю благодарность нейрохирургическому отделению медицинского научного центра им. Бурназяна, возглавляемого врачом-нейрохирургом Семеновым Максимом Сергеевичем.
Отзывы о врачах-нейрохирургах, которые меня оперировали и лечили - на сайте отделения.
Большую благодарность выражаю группе анестизиологов под руководством Архипова Дениса Алексеевича. Операция у меня была на головном мозге, очень сложная. Огромную роль в успешности такой операции играют анестизеологи.
Очень я признательна нейрореаниматологу, который не отходил от меня с 30 до 31 мая 2024, пациентом я была не простым, от наркоза отхожу очень тяжело. Он все делал, чтобы облегчить мое состояние. К сожалению, не знаю, кто это конкретно был.

Спасибо медсестрам, в т.ч. Соловьевой К.Ю., Л. Шафранской, Иванисовой Т.П., Крючковой О.В., Л. Кругловой....
Отдельное спасибо медсестре, которая делала мне перевязки (забыла ее Ф.И.О.).

Спасибо пищеблоку: кормите хорошо, молодцы! Спасибо заботливой буфетчице Голиковой Е.Б.
Спасибо тем, кто поддерживает чистоту в отделении.
Спасибо всему отделению.