По телефону отвечают очень нервные сотрудники. Звонила узнать по поводу прививки (есть ли возможность сделать платно). Также интересуют другие дополнительные обследования, но общение в таком тоне недопустимо. Не пишите на сайте, что вы предоставляете платные услуги. Ваши сотрудники не готовы к этому.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России