Здравствуйте!
Моя дочь оформляется на госпитализацию сегодня, 17 апреля по ДМС. Хочу оставить жалобу на качество работы приемного отделения.
На текущей момент времени дочь провела в очереди порядка 45-50 минут (~ с 11.00 до 11.45). За это время терапевт принял одного человека, еще один вошел в кабинет. Всего в очереди до нее находятся порядка 6 человек. И, если опираться на текущее время приема, есть риск, что процесс приема терапевтом затянется на несколько часов. Можно, пожалуйста, исправить эту ситуацию и ускорить оформление приема?
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России