Елена Владимировна Михайленко
17 апреля 2024
Здравствуйте!

Моя дочь оформляется на госпитализацию сегодня, 17 апреля по ДМС. Хочу оставить жалобу на качество работы приемного отделения.

На текущей момент времени дочь провела в очереди порядка 45-50 минут (~ с 11.00 до 11.45). За это время терапевт принял одного человека, еще один вошел в кабинет. Всего в очереди до нее находятся порядка 6 человек. И, если опираться на текущее время приема, есть риск, что процесс приема терапевтом затянется на несколько часов. Можно, пожалуйста, исправить эту ситуацию и ускорить оформление приема?