Коршунова Н М.
27 февраля 2024
Хочу выразить глубокую признательность и уважение Сюткиной Ольге Васильевне- заведующей отделом управления качеством за профессиональный подход к решению возникших вопросов в проведении обследования, внимательное, человеческое отношение к пациенту, эмоциональную поддержку и понимание! Будьте здоровы, уважаемая Ольга Васильевна! Спасибо Вам!