Хочу выразить глубокую признательность и уважение Сюткиной Ольге Васильевне- заведующей отделом управления качеством за профессиональный подход к решению возникших вопросов в проведении обследования, внимательное, человеческое отношение к пациенту, эмоциональную поддержку и понимание! Будьте здоровы, уважаемая Ольга Васильевна! Спасибо Вам!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России