Хочу выразить огромную благодарность ХИСАЕВОЙ РАЗИЛЕ НАЙЛОВНЕ! Регистратору (окно N4) вашей поликлиники. Давно не встречала таких добрых и отзывчивых людей. Всегда поможет разобраться и помочь в затруднительной ситуации, а пациентам, которым давно за 60, это очень важно. Прошу администрацию поликлиники внимательно отнестись к моему отзыву, для меня и других пациентов очень важно, чтобы нас встречали такие доброжелательные люди, как Розиля Найловна! С уважением,Н.С.Волдаева
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России