Хочу выразить огромную благодарность неврологу Федотовой Наталье Александровне! Был у неё на консультации 16августа. Подобного внимательного и дотошного отношения к своим пациентам среди врачей мне ранее встрчать не приходилось! В её подходе к проблемам пациента чувствуются глубокие знания и не малый опыт. По ходу консультации понимаешь, что все эти правильные навыки общения с пациентами не \"пришли\" сами по себе, а появились благодаря необыкновенному трудолюбию и безусловной пытливости ума! Ведь для того, чтобы найти новые подходы к решению проблем известных болезней - нужны не только базовые знания, но и желание самого врача помочь любому пациенту. Все эти качества безусловно присутствуют в характере Натальи Александровны! Поэтому после консультации с Натальей Александровной, снова чувствуешь уверенность в себе и завтрашнем дне.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России