Томилова О.М.
16 августа 2023
16.08.2023 в 14.00 я была записана на платный приём к врачу лфк Аникиной в центр на ул Маршала Новикова 23. Запись сделана через колл-центр. Приехала в 13.30, оплатила, прошла к кабинету. Кабинет закрыт. Ждала до 14.00. Сидеть, увы, не могу долго, стояла. Меня пожалел один из врачей в коридоре, сам сходил куда-то(оказалось, она была в зале лфк), вернулся и сообщил: она сказала, приходить завтра. Я удивилась: приём платный! Доктор(спасибо ему) вновь сходил к Аникиной в зал и, вернувшись, сказал мне, что она в 14.00 начала занятия с пациенткой, а потом уходит в другую клинику! Врач Аникина ко мне даже не вышла! Я вернулась в регистратуру, в кассе мне сделали возврат денег. Вот такое \"лечение\" я получила. Ушла в слезах. Прошу провести служебное расследование по данному факту в связи с таким поведением врача Аникиной, мои обращения в этот день зафиксированы в колл-центре. О результатах сообщить мне на почту omtomilova@yandex.ru м.т. 89254690339