Выражаю благодарность хирургу, к.м.н. Трофименко Юрию Геннадиевичу – сотруднику ФМБЦ им. А.И.Бурназяна за вдумчиво и успешно проведенную операцию (19.05.2023) по уделению ненужного новообразования. Рассмаривались разные варианты по удалению: криодеструкция, удаление лазером, фотодинамическая деструкция, лучевое удаление. В одном из МЦ было предложено удаление метом иссечения в амбулаторных условиях – смешной паллиатив в сравнении с объёмом работ проделанных Трофименко Ю.Г.
Отказ в применении метода MOHS разумно связан с уровнем трудоёмкости и вероятности неоправданного инфицирования. Надеюсь дальше будет всё хорошо.
Виват человеку с умными и добрыми руками!
Отдельная благодарность Клинике, объединяющей таких людей!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России