Уважаемая Третьяк Евгения Борисовна! Огромное Вам спасибо. Вы-золотой врач, безупречный специалист своего дела, добрый души человек. Спасибо Вам за заботу,терпение, доброту и милосердие. Моя благодарность вам искренна и безгранична. Желаю долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России