Сапега Александр Александрович
20 ноября 2022
Уважаемая Третьяк Евгения Борисовна! Огромное Вам спасибо. Вы-золотой врач, безупречный специалист своего дела, добрый души человек. Спасибо Вам за заботу,терпение, доброту и милосердие. Моя благодарность вам искренна и безгранична. Желаю долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!