Спасибо Вам дорогой врач Трубилин Владимир Николаевич. От чистого сердца выражаю Вам свою благодарность за ваше мастерство и профессионализм. Вы делаете этот мир ярче и радостнее, ведь совсем по другому смотришь на мир, когда ты здоров. Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу. От всего сердца желаю Вам здоровья, благополучия, удачи, успехов!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России