Метёлкина Наталия Евгеньевна
17 июня 2022
Я обратилась в отделение косметологии мае 2022г для удаления стержневой мозоли на правой стопе. Первый визите был у врача Чекмарева А.С. - удаление мозоли было с помощью лазера - без обезболивания, было дико больно, пришлось терпеть. Я оплатила 3800рублей (консультация 2300руб + сама процедура).Консультация мне вообще не требовалась, тк диагноз мне поставил хирург из поликлиники. После процедуры боли не было 7 дней, потом все болевые ощущения вернулись. На второй прием я пошла к доктору Витвицкой Ю.А. - она прижгла мне мозоль жидким азотом- я оплатила 800рублей. В итоге я оставила в клинике 4600руб, непонятно за что. Результата не было вообще никакого. После, я обратилась в другую клинику и мне повезло - я попала к настоящему специалисту, который удалил мне мозоль с одного раза. Как оказалось, чтобы удалить стержневую мозоль безболезненно и полностью нужно в обязательном порядке распаривать постоянно во время процедуры распаривать ношу, и снимать по-тихоньку слой за слоем. Это заняло 2.5 часа. Зато мозоли у меня уже нет. Т.е специалисты вашей клиники не справились с задачей, явно не владея верным методом для удаления мозоли. Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мои деньги, которые я потратила непонятно за что.