Елена
3 апреля 2022
Владимир Николаевич Трубилин, от всей души хочу поблагодарить Вас, что вернули мне зрение. Для меня жизнь вновь засияла множеством красок. Эту радость Вы подарили мне, благодаря Вашим золотым рукам и высокому профессионализму. Глаза не только зеркало души, но и окно в мир. Видеть мир, полноценно общаться с любимыми, все это возможно только благодаря хорошему зрению. И все это - бесценно! Не перестаю восхищаться, как дивно устроен человек, в частности глаза. Большое спасибо за результат. Жизнь опять предстала во всем великолепии и разнообразии. Я снова вернулась к активному образу жизни, а главное могу увидеть улыбки на лицах близких, сопереживать и оказывать помощь тем, кто нуждается в поддержке. Особенно мое сердце ликует, когда я поднимаю глаза и вижу чарующую красоту ночного неба и сияние звезд. В этот момент хочется воздать честь и хвалу Творцу: «Как многочисленны дела Твои, Господи! Все создал Ты прекрасно; земля полна произведений твоих» (Псалом 103:24). И все это стало возможно благодаря Вам, спасибо! Желаю Вам, чтобы каждый раз результат работы радовал вас и нас - пациентов. С уважением, Елена.