В декабре 2021г. и феврале 2022г. я проходила лечение в стационаре офтальмологического отделения ФМБЦ им.Бурназяна ФМБА России по поводу осложненной катаракты. Моим лечащем врачом была Орлова Ольга Михайловна. Ольга Михайловна не только высококлассный специалист, но и необыкновенно отзывчивый, чуткий и терпеливый человек. Огромное спасибо Ольге Михайловне за безупречную диагностику и высокое качество подготовки к операции. Я желаю моему доктору здоровья, удачи в её уникальной профессии и конечно счастья.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России