Зуева Валентина Алексеевна
16 ноября 2021
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу отделения офтальмологии. Огромное спасибо моим докторам, специалистам высокого класса и сердечным людям, Курбатовой Г.А., Капковой С.Г. В этом отделении все сотрудники встречают каждого пациента с вниманием и человеческой добротой. Покидаю отделение с теплым чувством признательности!