Брюховецкая Валентина Александровна
27 сентября 2021
Я являюсь давним пациентом Вашей чудесной клиники, можно сказать, что меня воскресили к нормальной и полноценной жизни. Чудесный персонал, высшей квалификации врачи, вернули мне полноценное зрение. Особенно хочу отметить Курышеву Наталию Ивановну и Трубилина Владимира Николаевича, а так же поблагодарить палатного врача Третьяк Евгению Борисовну за внимательное, доброжелательное, высокопрофессиональное отношение. Прелестные и внимательные ординаторы - Екатерина и Альбина. 27.09.2021