Хочу выразить свою огромную признательность онкохирургам Степанянц Николаю Георгиевичу и Астахову Дмитрию Николаевичу! Благодарю вас за превосходно проведенную операцию (грудь). Шрамы абсолютно незаметны, я уже занимаюсь спортом и не чувствую дискомфорта. У вас золотые руки и сердца! Спасибо за ваш самоотверженный и благородный труд. Желаю вам, вашим семьям и рабочему коллективу (который тоже в чем то наша семья)) процветания, добра и благополучия. Здоровья вам, уважения и понимания пациентов и коллег, а также профессиональных успехов на сложном поприще помощи людям!!!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России