Анфиногенова Екатерина Петровна
12 июля 2021
Хочу сказать огромное спасибо онкохирургу Степанянц Николаю Георгиевичу!За его профессионализм,внимание и понимание пациентов.За то что,спасает жизни людей,в том числе и мою.Это хирург с Большой буквы!Мне очень повезло,что я оказалась именно у него.А так же сплоченный и отзывчивый коллектив онкохирургии.