Совок чистой рады! Сервиса никакого! Не перезванивают, до стоматологии не дозвониться или трубки не берут , или занято постоянно. На охране / просто быдло какое то!
Стоматология - полный отстой!!!
Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия Политики обработки cookie-файлов
и даёте согласие на обработку пользовательских данных, в том числе с использованием системы
аналитики «Яндекс. Метрика», (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель,
модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies;
наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические
данные) в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав
соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.