Скаженик Тамара Владимировна
28 апреля 2021
Хочется сказать огромное спасибо руководителю Центра офтальмологии профессору Трубилину Владимиру Николаевичу за качественное оперативное лечение, а также всему коллективу отделения: моему лечащему врачу Ольге Михайловне Орловой, другим врачам, ординаторам, мед.сестрам, санитаркам за отличную четкую, слаженную работу. Низкий Вам поклон.