Осипова Ирина Анатольевна
18 февраля 2021
Хочу от всей души поблагодарить отделение нейрохирургии, весь персонал и конечно Семёнова Максима Сергеевича!!! Проходила лечение в отделении в декабре 2020г и феврале 2021,это прекрасное отделение, потрясающая командная работа всего персонала, даже самого младшего!!! Максим Сергеевич, вам отдельная благодарность, за понимание, сочувствие и прекрасное чувство юмора, это очень поддерживает и успокаивает в трудные моменты для пациента!!!!