Митропольская Лала
14 декабря 2019
Есть люди, с царапиной бегущие к врачам. Есть люди, терпящие до последнего, которых силком, упирающихся, удаётся уговорить обратиться за помощью. Мой брат относится ко второй категории и я с бесконечной благодарностью вспоминаю внимательных, добросовестных, терпеливых врачей и персонал кардиологического отделения реанимации и интенсивной терапии клиники имени Бурназяна. Спасибо Николаю Евгеньевичу Белякову, Владимиру Алексеевичу Краппу, Алексею Анатольевичу Астахову, Екатерине Владимировне Чижиковой, работающими под руководством заведующей отделением Сабины Рауфовны Штин - прекрасного человека и талантливого врача. Тёплая атмосфера реанимации поддерживается всем персоналом, для больных это очень важно. Спасибо всем огромное! Мой брат, Мамедов Ровшан, жив, благодаря вам! С уважением и наилучшими пожеланиями Митропольская Лала.