Серебренников Александр Эдуардович
16 августа 2019
Огромная благодарность врачу Орловой Ольге Михайловна. В больнице лечилась моя Бабушка , было проведены 2 операции на глаза. Ольга Михайловна профессионально оказала ей помощь, и наблюдала её весь период лечения . В клинике очень внимательный, отзывчивый персонал. Благодарю Вас за здоровье и видящие глаза бабушки .