Огромная благодарность врачу Орловой Ольге Михайловна. В больнице лечилась моя Бабушка , было проведены 2 операции на глаза. Ольга Михайловна профессионально оказала ей помощь, и наблюдала её весь период лечения . В клинике очень внимательный, отзывчивый персонал. Благодарю Вас за здоровье и видящие глаза бабушки .
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России