В регистратуре на предпоследнем окне (ближе ко входу которое), хамят, женщина-регистратор в 12.15 04.03.2019 хамила всем людям подряд, причем люди просто давали документ свой и говорили куда идут,для получения пропуска. А регистратор хамила говорила как его все бесит, куда все люди так прут, у нее так много людей и ее все бесят. Так если эту сотрудницу бесит все и вся, может поможете ей со сменой работы? Первый раз был у вас, и впечатление именно из-за такой регистратуры ужасное! Как в шарагу попал.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России