Анзулис Вера Алесксеевна
31 декабря 2018
С 19 по 27 декабря находилась в отделении паллиативной медицинской помощи. Такого прекрасного отношения к больным я не видела нигде!К каждому пациенту только доброжелательное отношение. За неделю мне сделали полнейшее обследование и поставили диагноз.Я из Приморского края и очень рада,что меня приняли в этот же день.Все медсестры особенно процедурные асы своего дела.Уколы ставят так что и не чувствуется!слов много,хочу выразить огромную благодарность всем-всем!С Наступающим Новым годом вас,уважаемые!