Василищенко Ольга Александровна
30 ноября 2018
Хочу поблагадорить всех сотрудников больници за их труд. После первой операции по удалении грыжи диска в другом городе,меня стала хуже. Благодаря фонду через который я попала в клинику им. А.И. Бурназяна. Я первые три недели лежала в общей невпологии, проходила обследования и лечение.Благодарность этому отделению и врачу Мииьковской Л.Ю. и ординатору Татьяне Александровне за их отзывчивость, внимание. После обследования мне была назначена операция на удаление другой грыжи позвоночника. Большая благодарность Максимова М.С. и его коллективу и всему отделению. Мне намного стало легче, ушла боль и я могу ходить без боли уже через две недели. Мне всё объяснили как в дальнейшем мне нужно ходить, сидеть. Я впервые вижу такое обращение врачей и персонал. Пока я лежала в этой больнице много увидела, как врачи спасали жизни людей. Это очень хорошая клиника и весь персонал замечательный. Храни Вас Бог.