Солдатчинам Вера
15 августа 2018
В марте 2018г мне была проведена операция по удалению вентральной грыжи после проведённой операции моим лечащим врачом стал Кучеров Н.Н. Хочу отметить врач с «большой буквы» , добросовестный, внимательный, знаток своего дела. От всей души ему благодарна, хочу пожелать здоровья, успехов в своей деятельность. Так же огромную благодарность выражаю врачу УЗИ Щербину В.В и терапевту Соловьевой Е.А огромное спасибо за подаренное вновь Здоровье!