Енгалычева Анастасия Федоровна
3 августа 2018
Добрый день, хочу выразить искреннюю благодарность врачам - Левитову Александру Александровичу, Белицкой Галине Станиславовне, а также лаборанту Плисовой Ольге Михайловне. В поликлинике по месту жительства, врач поставил неверный диагноз. Обратившись в клинику им Бурназяна, Александр Александрович и Галина Станиславовна, сделав рентген - грамотно меня проконсультировали, доходчиво все объяснили. Врачи проявили себя высококлассными специалистами и просто отзывчивыми людьми. Одним словом: Спасибо!.