Выражаю благодарность врачу-дерматологу Николаевой Н.В. Я неоднократно обращалась к ней с различными проблемами и всегда лечение было эффективным, а отношение доброжелательное. Я всегда получаю ответы на многочисленные вопросы. Я очень рада, что попала к такому профессиональному врачу.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России