Ирина Геннадьевна
29 июля 2018
Выражаю благодарность врачу-дерматологу Николаевой Н.В. Я неоднократно обращалась к ней с различными проблемами и всегда лечение было эффективным, а отношение доброжелательное. Я всегда получаю ответы на многочисленные вопросы. Я очень рада, что попала к такому профессиональному врачу.