Хочу выразить благодарность всем сотрудникам нейрохирургического отделения больницы за качественную и квалифицированную помощь. Отдельное спасибо руководителю центра нейрохирургии Семенову Максиму Сергеевичу и нейрохирургу Симоняну Армену Самвеловичу, а также анестезиологу Абудееву Сергею Анатольевичу за то, что выполнили сложную операцию по удалению опухоли из мозжечка, благодаря чему мое состояние значительно улучшилось. Я очень рад, что есть специалисты, которым небезразличны пациенты. Желаю здоровья, успехов, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России