Поздравляю с Днём медика всех работников отделения пульмонологии и желаю сил и здоровья для выполнения вашей высокой миссии - сохранения здоровья людей. Спасибо вам за ваш труд! В декабре 2025 года вы сохранили мне жизнь и дали возможность встретить рождение внука. Особое спасибо Оксане Викторовне за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России