Виктория Александровна
21 июня 2026
Оценка:
От всей души поздравляю всех сотрудников с профессиональным праздником, с Днём Медика! Здоровья крепкого и всех благ! Больница где спасают жизни и видят в тебе человека! Очень благодарна врачам ,медсестрам и младшему персоналу за мою спасенную жизнь! Особенно врачам хирургии и гинекологии . Кучерявому Андрею Евгеньевичу, Артемьеву Алексею Игоревичу, Архиповой Валерии Ильиничне и Бычковой Елене Борисовне! Огромное спасибо и низкий поклон! С уважением, Виктория Александровна.