Илья Юрьевич ,поздравляю Вас с профессиональным праздником! Благодарю судьбу за то, что она познакомила меня с таким глубокоуважаемым доктором. Понимающий, беспредельно сочувствующий и абсолютно уверенный в своих силах-уникальный врач! Ваш труд,подобно волшебству,возвращает нам радость жизни и исцеление. От всей души благодарю за преданность своему делу, за подаренную надежду и сохранение жизни.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России