Хочу выразить глубокую искреннюю благодарность заведующему отделением-врачу-челюстно-лицевому хирургу Татьяне Евгеньевне Колеговой! Это доктор с золотыми руками и огромным сердцем. Перед обращением присутствовал огромный страх, но уже на первой консультации Татьяна Евгеньевна вселила абсолютную уверенность. Операция прошла на высочайшем профессиональном уровне, четко и без осложнений. Она высококлассный хирург, грамотный диагност и очень чуткий человек. Спокойно и уверенно берется за самые сложные хирургические задачи, а ее работа восхищает. Всё прошло идеально. Доктор невероятно внимательна в послеоперационном периоде: лично контролирует каждый шаг восстановления, всегда на связи и поддерживает пациента. Татьяна Евгеньевна — настоящий ювелир в своей профессии и врач от Бога. Низкий Вам поклон за Ваш тяжелый, но такой важный труд!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России