В предверии Нового года хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы за слаженный труд и ваш профессионализм. Спасибо огромное врачам, которые меня оперировали и так или иначе принимали участие в моей операции! Спасибо огромное всему составу гинекологии, в которой я пролежала практически две недели! Спасибо за ваш профессионализм, чуткость, отзывчивость и готовность помочь в любую минуту, за вашу поддержку! Спасибо поварам больницы за столь разнообразное, вкусное и питательное меню))! Спасибо всем сотрудникам больницы за ваш труд! С наступающим Новым годом вас!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России