Баев Владимир дмитриевич
19 декабря 2025
Хочу отметить, что за последнее время кулл-центр стал очень хорошо работать! Приветливо отвечают, помогают разобраться в ситуации, а в отдельных случаях и сами могут перезвонить, что очень приятно! С наступающим вас Новым годом!