Маковская Мария Александровна, спасибо Вам огромное!
Хочу сказать отдельное спасибо не просто как врачу, а как внимательному и отзывчивому человеку. Ваш профессионализм и уверенность дали мне силы, а личное участие и забота сделали процесс лечения намного легче. Вы — тот врач, которому хочется доверять и к которому хочется возвращаться. Низкий Вам поклон за всё!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России