Хочу сказать огромное спасибо оператору Лисиной Алене. Обратилась по телефону, что бы записаться на прием к специалисту.Девушка проявила огромное внимание, все подробно вежливо расспросила и объяснила. Записала меня на прием. Дала понять, что пациенты-это не просто поток людей, а люди, которых ждут, что бы оказать им помощь.Считаю, что оператор-лицо медицинского центра. После беседы с Аленой у меня появилась надежда на выздоровление, и на то, что врачи в этом центре такие же внимательные к пациентам по полису ОМС.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России