Огромная благодарность сотруднику Анастасие, отвечавшей на телефон ( к сожалению фамилию не знаю). Очень вежливый сотрудник, очень внимательный и ответственный. Я пенсионер и сложно сориентироваться, а Анастасия очень внимательно слушала и помогала. Анастасия очень терпеливо и вежливо общалась, все подсказала с необходимыми документами (какие справки нужны и что нужно иметь при себе на пием). Спасибо за помощь! И вообще очень хорошая клиника и замечательные врачи!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России