Сергей Сергей
18 ноября 2025
Здравствуйте ! Проходил профосмотр (ПМО) у Вас в Поликлинике, клиники №2, ул. Гамалеи, 15. Поражает хозяйственная запущенность Поликлиники: стены, двери, потолки, полы, мебель и др. не видели ремонта уже много-много лет. Что особенно удивительно - это кушетка в кабинете УЗИ, каб. 519. Там лежит просто доска из \"фанеры\" и на ней крутят пациентов, пелёнки нарезаны вручную (не знаю из чего). Господа менеджеры, господа чиновники, Вы что совсем оторвались от реальности
и не контролируете условия работы и приёма в Ваших кабинетах ?! Ну Вы молодцы
просто... Может быть, Вам на СВО поехать, посмотреть как там люди умеют управлять производственным процессом ?
Надежды на \"светлое будущее\" с Вами не просматриваются, ну совсем...