Врач с большой буквы!!! Замечательная, добрая, внимательная, отзывчивая женщина. Прекрасный специалист с внимательным отношениям к мелочам. Наркоз под её контролем перенёс легко и непринуждённо. После наркоза через 2 часа бегал как будто ничего и не было. Спасибо
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России