Артем
27 января 2026
Оценка:
Это мой второй визит на плановую операцию (ТУР), по поводу злокачественного поражения стенки мочевого пузыря. Как и ранее, на всех этапах постоянно был на связи с Эдуардом Эдуардовичем. Вместе с доктором планово подготовили пакет обследований перед госпитализацией. Ну и, собственно, само лечение, как и тогда, все быстро, четко, безболезненно! Я очень доволен лечением у Эдуарда Эдуардовича и общением с ним. Ждем результаты гистологического заключения. А дальше уже будем определяться с необходимым лечением. Эдуарду Эдуардовичу - низкий поклон за мое спасение, сохранение моего мочевого пузыря в целостности. Спасибо за возможность быть полноценным человеком в прямом смысле слова. Сил и светлых мыслей такому прекрасному специалисту!